UNA OPERA DI ARTEMISIA GENTILESCHI
IMPORTANTI DIPINTI E ARREDI ANTICHI
DIPINTI E ARREDI DEL XIX SECOLO
ARGENTI E GIOIELLI
ASTE
Martedì 5 aprile, ore 15.00 – Importanti dipinti e arredi antichi
Mercoledì 6 aprile, ore 15.00 – Dipinti e arredi del XIX secolo
Giovedì 7 aprile, ore 15.00 – Argenti, gioielli e collezionismo
LOT 515:
TAZZA E PIATTINO IN ARGENTO, PUNZONE TORINO 1860 ca. con vasca sbalzata a baccelli e piede a volute e roccailles. ...
more...
|
|
|
Sold for: €150
Buyer's Premium: 25%
|