מכירה פומבית 19
Daliano Ribani Auctions
23.4.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), איטליה

פריט 21:

LORIS FERRARI, Senza titolo,1989

€200 - €300
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

LORIS FERRARI, Senza titolo, 1989, Tecnica mista su carta, Dim. 38x42, Al fronte: datato e firmato in basso a destra, Opera con cornice