מכירה פומבית 19
Daliano Ribani Auctions
23.4.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), איטליה

פריט 23:

GIROLAMO PAGANELLI, Senza titolo

€100 - €200
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

GIROLAMO PAGANELLI, Senza titolo, Litografia, Dim. 40x30, Al fronte: esemplare N° 65/300 in basso a sinistra e firmato in basso a destra, Opera con cornice