Subasta 19
Por Daliano Ribani Auctions
23.4.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italia

LOTE 34:

ALEX ZARO, "Occhio", 2010

€100 - €200
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

ALEX ZARO, "Occhio", 2010, Serigrafia, Dim. 41x36, Opera realizzata nell' officina dArte Lucini, Al fronte: esemplare N° 92/100 in basso a destra, firmato in basso al centro e datato in basso a sinistra, Opera con cornice