מכירה פומבית 19
Daliano Ribani Auctions
23.4.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), איטליה

פריט 38:

RENATO GUTTUSO, "Donna al telefono", 1970

€200 - €300
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

RENATO GUTTUSO, "Donna al telefono", 1970, Grafica in offset - disegni, Dim. 50x70, Raccolta di disegni stampati nel novembre del 1972 a Milano dalle officine grafiche Elli & Pagani su carte fabbricate, Al fronte: datato e firmato in basso al centro, Opera con cornice