Auction 19
By Daliano Ribani Auctions
Apr 23, 2022
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italy

LOT 45:

F. MILANI, Senza titolo

€200 - €300
Buyer's Premium: 25% More details

F. MILANI, Senza titolo, Tecnica mista su tela, Dim. 65x90, Al fronte: firmato in basso a sinistra, Opera senza cornice