מכירה פומבית 19
Daliano Ribani Auctions
23.4.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), איטליה

פריט 45:

F. MILANI, Senza titolo

€200 - €300
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

F. MILANI, Senza titolo, Tecnica mista su tela, Dim. 65x90, Al fronte: firmato in basso a sinistra, Opera senza cornice