מכירה פומבית 358 חלק א'
MODERN & CONTEMPORARY ART ONLINE
Capitolium Art
צור קשר עם בית המכירות
12.4.22
Via C.Cattaneo, 55, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
AUCTIONS HOURS
1) APRIL 12TH LOTS (1 - 49)
11:00 AM
2) APRIL 12TH LOTS (50 - 103)
03:00 PM
3) APRIL 12TH LOTS (104 - 153)
06:00 PM
4) APRIL 13TH LOTS (154 - 204)
11:00 AM
5) APRIL 13TH LOTS (205 - 255)
03:00 PM
6) APRIL 13TH LOTS (256 - 303)
06:00 PM
פריט 15:
Salvador Dali'
נמכר ב: €380
€300 - €500
עמלת בית המכירות: 26%
לפרטים נוספים
Il Concilio Ecumenico.
38/300. Tiratura e firma in basso a matita. Filigrana Arches France infinity in basso a destra. Certificato di provenienza Artesegno, Udine. Certificato di autenticità Edizioni d'arte Vasciarelli, Udine. Lievi difetti.
Tecnica: Serigrafia
Misure: 55.50 x 69.00 cm
Anno 1977