מכירה פומבית 358 חלק א' MODERN & CONTEMPORARY ART ONLINE
Capitolium Art
12.4.22
Via C.Cattaneo, 55, איטליה

AUCTIONS HOURS

1) APRIL 12TH LOTS (1 - 49)

11:00 AM

2) APRIL 12TH LOTS (50 - 103)

03:00 PM

3) APRIL 12TH LOTS (104 - 153)

06:00 PM

4) APRIL 13TH LOTS (154 - 204)

11:00 AM

5) APRIL 13TH LOTS (205 - 255)

03:00 PM

6) APRIL 13TH LOTS (256 - 303)

06:00 PM

לפרטים נוספים

פריט 16:

Graham Sutherland
Flying and Floating Forms.

נמכר ב: €160
€300 - €500
עמלת בית המכירות: 26% לפרטים נוספים

Flying and Floating Forms.

E.a. Tiratura e firma in basso a matita. Edizione totale: 100 + ea. Editore: Berardinelli Arte, Verona. Lievi difetti.

Tecnica: Litografia

Misure: 37.50 x 52.50 cm

Anno 1974

Tipologia oggetto Grafica

Dipartimento ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Periodo Avanguardie storiche