מכירה פומבית 358 חלק א' MODERN & CONTEMPORARY ART ONLINE
Capitolium Art
12.4.22
Via C.Cattaneo, 55, איטליה

AUCTIONS HOURS

1) APRIL 12TH LOTS (1 - 49)

11:00 AM

2) APRIL 12TH LOTS (50 - 103)

03:00 PM

3) APRIL 12TH LOTS (104 - 153)

06:00 PM

4) APRIL 13TH LOTS (154 - 204)

11:00 AM

5) APRIL 13TH LOTS (205 - 255)

03:00 PM

6) APRIL 13TH LOTS (256 - 303)

06:00 PM

לפרטים נוספים

פריט 27:

Arnulf Rainer
Body pose.

נמכר ב: €1,200
€1,000 - €1,400
עמלת בית המכירות: 26% לפרטים נוספים

Body pose.

Prova di stampa. Titolo, tiratura, anno e tecnica in basso a sinistra. Timbro Atelier Rainer in basso a destra e al retro. Scritta indecifrabile al retro. Provenienza: Studio Oggetto, Caserta. Lievi difetti.

Tecnica: Puntasecca

Misure: 31.00 x 40.00 cm

Anno 1988

Tipologia oggetto Grafica

Dipartimento ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

Periodo Arte moderna