מכירה פומבית 358 חלק א'
MODERN & CONTEMPORARY ART ONLINE
Capitolium Art
צור קשר עם בית המכירות
12.4.22
Via C.Cattaneo, 55, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
AUCTIONS HOURS
1) APRIL 12TH LOTS (1 - 49)
11:00 AM
2) APRIL 12TH LOTS (50 - 103)
03:00 PM
3) APRIL 12TH LOTS (104 - 153)
06:00 PM
4) APRIL 13TH LOTS (154 - 204)
11:00 AM
5) APRIL 13TH LOTS (205 - 255)
03:00 PM
6) APRIL 13TH LOTS (256 - 303)
06:00 PM
פריט 46:
Vittorio Gussoni
נמכר ב: €300
€600 - €800
עמלת בית המכירות: 26%
לפרטים נוספים
Il mio frutto preferito.
Al retro cartiglio descrittivo Istituto Nazionale d'arte. Lievi difetti.
Tecnica: Olio su tela
Misure: 50.00 x 40.00 cm