Subasta 358 Parte 1
MODERN & CONTEMPORARY ART ONLINE
Por Capitolium Art
Contactar a la casa de subasta
12.4.22
Via C.Cattaneo, 55, Italia
AUCTIONS HOURS
1) APRIL 12TH LOTS (1 - 49)
11:00 AM
2) APRIL 12TH LOTS (50 - 103)
03:00 PM
3) APRIL 12TH LOTS (104 - 153)
06:00 PM
4) APRIL 13TH LOTS (154 - 204)
11:00 AM
5) APRIL 13TH LOTS (205 - 255)
03:00 PM
6) APRIL 13TH LOTS (256 - 303)
06:00 PM
LOTE 50:
Renzo Vespignani
Vendido por: €1 900
1 000
€2 400 - €2 800
Comisión de la casa de subasta: 26%
Senza titolo.
Al retro firma e anno. Autentica dell'artista su fotografia riportante il relativo numero d'inventario. Difetti.
Tecnica: Olio su tela
Misure: 45.00 x 55.00 cm
Anno 1946