מכירה פומבית 358 חלק ב'
MODERN AND CONTEMPORARY ART ONLINE
Capitolium Art
צור קשר עם בית המכירות
13.4.22
Via C.Cattaneo, 55, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
AUCTIONS HOURS
1) APRIL 12TH LOTS (1 - 49)
11:00 AM
2) APRIL 12TH LOTS (50 - 103)
03:00 PM
3) APRIL 12TH LOTS (104 - 153)
06:00 PM
4) APRIL 13TH LOTS (154 - 204)
11:00 AM
5) APRIL 13TH LOTS (205 - 255)
03:00 PM
6) APRIL 13TH LOTS (256 - 303)
06:00 PM
פריט 158:
Bernard Aubertin
נמכר ב: €1,000
€800 - €1,200
עמלת בית המכירות: 26%
לפרטים נוספים
Jeans bruciati.
Al retro firma e anno. Opera archiviata presso l'Archivio Bernard Aubertin, Brescia, come da documentazione fotografica allegata all'opera riportante il relativo numero d'inventario. Lievi difetti.
Tecnica: Tecnica mista e applicazioni su tavola
Misure: 80.00 x 60.00 cm
Anno 2009