מכירה פומבית 358 חלק ב'
MODERN AND CONTEMPORARY ART ONLINE
Capitolium Art
צור קשר עם בית המכירות
13.4.22
Via C.Cattaneo, 55, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
AUCTIONS HOURS
1) APRIL 12TH LOTS (1 - 49)
11:00 AM
2) APRIL 12TH LOTS (50 - 103)
03:00 PM
3) APRIL 12TH LOTS (104 - 153)
06:00 PM
4) APRIL 13TH LOTS (154 - 204)
11:00 AM
5) APRIL 13TH LOTS (205 - 255)
03:00 PM
6) APRIL 13TH LOTS (256 - 303)
06:00 PM
פריט 160:
Claudio Costa
נמכר ב: €950
€1,000 - €1,400
עמלת בית המכירות: 26%
לפרטים נוספים
Progetto per una scultura da muro.
Titolo, firma e anno in basso al centro. Al retro cartiglio espositivo Arte Fiera, Bologna, 1999. Provenienza: Farsetti Arte, 2011; Collezione privata, Genova. Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Claudio Costa. Lievi difetti.
Tecnica: Tecnica mista su carta
Misure: 34.00 x 100.00 cm
Anno 1993