מכירה פומבית 358 חלק ב'
MODERN AND CONTEMPORARY ART ONLINE
Capitolium Art
צור קשר עם בית המכירות
13.4.22
Via C.Cattaneo, 55, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
AUCTIONS HOURS
1) APRIL 12TH LOTS (1 - 49)
11:00 AM
2) APRIL 12TH LOTS (50 - 103)
03:00 PM
3) APRIL 12TH LOTS (104 - 153)
06:00 PM
4) APRIL 13TH LOTS (154 - 204)
11:00 AM
5) APRIL 13TH LOTS (205 - 255)
03:00 PM
6) APRIL 13TH LOTS (256 - 303)
06:00 PM
פריט 175:
Sergio Sarri
נמכר ב: €1,600
€800 - €1,200
עמלת בית המכירות: 26%
לפרטים נוספים
La colomba.
Firma e anno in basso a destra. Al retro titolo, firma, anno timbri e cartiglio Galleria S. Michele, Brescia. Provenienza: Galleria S.Michele, Brescia; Collezione privata, Brescia. Lievi difetti.
Tecnica: Tecnica mista su tela
Misure: 40.00 x 50.00 cm
Anno 1969