Subasta 358 Parte 2
MODERN AND CONTEMPORARY ART ONLINE
Por Capitolium Art
Contactar a la casa de subasta
13.4.22
Via C.Cattaneo, 55, Italia
AUCTIONS HOURS
1) APRIL 12TH LOTS (1 - 49)
11:00 AM
2) APRIL 12TH LOTS (50 - 103)
03:00 PM
3) APRIL 12TH LOTS (104 - 153)
06:00 PM
4) APRIL 13TH LOTS (154 - 204)
11:00 AM
5) APRIL 13TH LOTS (205 - 255)
03:00 PM
6) APRIL 13TH LOTS (256 - 303)
06:00 PM
LOTE 186:
Sergio Dangelo
Vendido por: €950
€1 000 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 26%
Brown town.
Al retro titolo, firma e anno. Certificato di provenienza Studio d'arte Borromeo, Senago. Lievi difetti.
Tecnica: Tecnica mista e collage su tela
Misure: 90.00 x 70.00 cm
Anno 1965