AUCTIONS HOURS
1) APRIL 12TH LOTS (1 - 49)
11:00 AM
2) APRIL 12TH LOTS (50 - 103)
03:00 PM
3) APRIL 12TH LOTS (104 - 153)
06:00 PM
4) APRIL 13TH LOTS (154 - 204)
11:00 AM
5) APRIL 13TH LOTS (205 - 255)
03:00 PM
6) APRIL 13TH LOTS (256 - 303)
06:00 PM
פריט 187:
Fernando De filippi
נמכר ב: €480
€500 - €700
עמלת בית המכירות: 26%
לפרטים נוספים
Momento esistenziale.
Firma e anno in basso al centro. Al retro firma, anno, titolo e cartiglio descrittivo Galleria d'arte S.Michele, Brescia. Pubblicazione: XXVII Premio Vasto, l'Arte Italiana nell'ultimo mezzo secolo. Dall'arte neo - concreta all'iperrealismo a cura di Floriano De Santi, 24 Luglio -4 Settembre 1994, p. 45. Lievi difetti.
Tecnica: Acrilico su tela
Misure: 100.00 x 100.00 cm
Anno 1971