מכירה פומבית 358 חלק ב'
MODERN AND CONTEMPORARY ART ONLINE
Capitolium Art
צור קשר עם בית המכירות
13.4.22
Via C.Cattaneo, 55, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
AUCTIONS HOURS
1) APRIL 12TH LOTS (1 - 49)
11:00 AM
2) APRIL 12TH LOTS (50 - 103)
03:00 PM
3) APRIL 12TH LOTS (104 - 153)
06:00 PM
4) APRIL 13TH LOTS (154 - 204)
11:00 AM
5) APRIL 13TH LOTS (205 - 255)
03:00 PM
6) APRIL 13TH LOTS (256 - 303)
06:00 PM
פריט 189:
Joe Tilson
נמכר ב: €3,100
2,500
€5,000 - €6,000
עמלת בית המכירות: 26%
לפרטים נוספים
Congjunction Serin Zurro.
Al retro titolo, firma, anno e cartiglio Theo Waddington Fine Art, Londra. Autentica dell'artista su fotografia. Lievi difetti.
Tecnica: Olio su tela applicata su tavola
Misure: 70.00 x 48.00 cm
Anno 1999