Subasta 358 Parte 2
MODERN AND CONTEMPORARY ART ONLINE
Por Capitolium Art
Contactar a la casa de subasta
13.4.22
Via C.Cattaneo, 55, Italia
AUCTIONS HOURS
1) APRIL 12TH LOTS (1 - 49)
11:00 AM
2) APRIL 12TH LOTS (50 - 103)
03:00 PM
3) APRIL 12TH LOTS (104 - 153)
06:00 PM
4) APRIL 13TH LOTS (154 - 204)
11:00 AM
5) APRIL 13TH LOTS (205 - 255)
03:00 PM
6) APRIL 13TH LOTS (256 - 303)
06:00 PM
LOTE 205:
Martin Bradley
Vendido por: €500
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 26%
Nunien.
Titolo in basso a sinistra. Firma e anno in basso a destra. Lievi difetti.
Tecnica: Tecnica mista su carta
Misure: 59.00 x 88.00 cm
Anno 1969