מכירה פומבית 358 חלק ב'
MODERN AND CONTEMPORARY ART ONLINE
Capitolium Art
צור קשר עם בית המכירות
13.4.22
Via C.Cattaneo, 55, איטליה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
AUCTIONS HOURS
1) APRIL 12TH LOTS (1 - 49)
11:00 AM
2) APRIL 12TH LOTS (50 - 103)
03:00 PM
3) APRIL 12TH LOTS (104 - 153)
06:00 PM
4) APRIL 13TH LOTS (154 - 204)
11:00 AM
5) APRIL 13TH LOTS (205 - 255)
03:00 PM
6) APRIL 13TH LOTS (256 - 303)
06:00 PM
פריט 205:
Martin Bradley
נמכר ב: €500
€600 - €800
עמלת בית המכירות: 26%
לפרטים נוספים
Nunien.
Titolo in basso a sinistra. Firma e anno in basso a destra. Lievi difetti.
Tecnica: Tecnica mista su carta
Misure: 59.00 x 88.00 cm
Anno 1969