Leilão 22AA April Art Auction
Por Sala Retiro
21.4.22
Madrid, Espanha

LOTE 10:

70
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
21.4.22 em Sala Retiro

ABANICO CON VARILLAJE DE MADERA Y PAÍS DE PAPEL CON ESCENA DE PUTIS Y MANUSCRISTOS ANTIGUOS, EN SU ABANIQUERA. S.XX
Papel y madera
 Con fondo en terciopelo burdeos y perfil de la abaniquera de madera tallada y dorada.
35 cm.x 60 cm.