Leilão 22AA April Art Auction
Por Sala Retiro
21.4.22
Madrid, Espanha

LOTE 15:

25
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
21.4.22 em Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA CONTEMPORÁNEA
PESCADORAS
Pareja de acuarelas
Firmadas Herrera en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado con cristal. Marco con deterioros.

37,2 cm.x 47,5 cm.