Leilão 22AA April Art Auction
Por Sala Retiro
21.4.22
Madrid, Espanha

LOTE 29:

Vendido por: €190
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
21.4.22 em Sala Retiro

ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIX
CABEZA DE ANCIANO
Acuarela sobre papel de 14,5 x 10 cm.
Sin firmar.
Representación de un retrato en el que aparece un anciano con la cabeza ladeada.
Enmarcado: 30.1 x 26 cm