Vente 22AA April Art Auction
Par Sala Retiro
21.4.22
Madrid, Espagne

LOT 36:

TRES FRAGMENTOS DE RETABLO DEL S.XVI, ESCUELA VALLISOLETANA.

Prix de départ:
1 000
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails
21.4.22 à Sala Retiro

Con guirnaldas de frutos, en madera tallada, estofada y dorada.
Pequeñas faltas
141 x 11 x 25 cm