Por Casa d'aste Boetto
26.4.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Martedì 26 Aprile 2022 ore 15:00

LOTE 0007:

GUTTUSO RENATO

RENATO GUTTUSO (1912-1987)
Senza titolo ...

2 000
€2 000 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

RENATO GUTTUSO (1912-1987)
Senza titolo 1963
acquarello e china su carta intelata cm 40x50
firmato e datato in basso a destra

Untitled 1963
watercolor and ink on paper on canvas 15 74x19 68 in
signed and dated lower right