Por Casa d'aste Boetto
26.4.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Martedì 26 Aprile 2022 ore 15:00

LOTE 0012:

CELADA DA VIRGILIO UGO

UGO CELADA (1895-1995)
Natura morta

Vendido por: €2 700
1 500
€1 500 - €1 700
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

UGO CELADA (1895-1995)
Natura morta
olio su masonite cm 45x34
firmato in basso a sinistra

Still life
oil on board 17 71x13 38 in
signed lower left