Casa d'aste Boetto
26.4.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, איטליה
Martedì 26 Aprile 2022 ore 15:00

פריט 0014:

CELADA DA VIRGILIO UGO

UGO CELADA (1895-1995)
Donna in ginocchio ...

נמכר ב: €7,500
2,500
€2,500 - €3,000
עמלת בית המכירות: 24% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 26.4.22 בבית המכירות Casa d'aste Boetto

UGO CELADA (1895-1995)
Donna in ginocchio 1930
olio su masonite cm 83x68 5
firmato e datato in basso a sinistra

Donna in ginocchio 1930
oil on board 32 67x26 96 in
signed and dated lower left