Por Casa d'aste Boetto
26.4.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Itália
Martedì 26 Aprile 2022 ore 15:00

LOTE 0017:

CHITI GUIDO

GUIDO CHITI (1918-2003)
Natura morta 1962 ...

Vendido por: €600
€500 - €550
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes
26.4.22 em Casa d'aste Boetto

GUIDO CHITI (1918-2003)
Natura morta 1962
olio su tela cm 85x103
firmato e datato in basso a destra

Still life 1962
oil on canvas 33 46x44 55 in
signed and dated lower right