Por Casa d'aste Boetto
26.4.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Martedì 26 Aprile 2022 ore 15:00

LOTE 0018:

GUIDI VIRGILIO

VIRGILIO GUIDI (1891-1984)
Isola di San ...

Vendido por: €1 600
1 500
€1 500 - €1 700
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

VIRGILIO GUIDI (1891-1984)
Isola di San Giorgio 1964
olio su tela cm 18x24
firmato in basso a destra
firma di Rinaldo Rotta sul retro

Isola di San Giorgio 1964
oil on canvas 7 08x9 44 in
signed lower right
signed by Rinaldo Rotta on the reverse