Por Casa d'aste Boetto
26.4.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Martedì 26 Aprile 2022 ore 15:00

LOTE 0019:

LAZZARO WALTER

WALTER LAZZARO (1914-1989)
Silente laguna ...

Vendido por: €2 800
3 000
€3 000 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

WALTER LAZZARO (1914-1989)
Silente laguna 1945
olio su compensato cm 32x49
firmato e datato in basso a destra
certificato di autenticità di Sandra Lazzaro con codice Archivio n.0139HCBCD

Silente laguna 1945
oil on plywood 12 59x19 29 in
signed and dated lower right
certificate of authenticity by Sandra Lazzaro with Archive n.0139HCBCD