Por Casa d'aste Boetto
26.4.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Martedì 26 Aprile 2022 ore 15:00

LOTE 0023:

BORELLA ROCCO

ROCCO BORELLA (1920-1994)
Cromemi 1973

Vendido por: €800
€500 - €550
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

ROCCO BORELLA (1920-1994)
Cromemi 1973
acrilico su tela cm 30x70
firmato e datato sul retro

Cromemi 1973
acrylic on canvas 11 81x27 55 in
signed and dated on the reverse