By Casa d'aste Boetto
Apr 26, 2022
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italy

Martedì 26 Aprile 2022 ore 15:00

LOT 0042:

TAGLIAFERRO ALDO

ALDO TAGLIAFERRO (1936-2009)
Verifica di ...

Sold for: €2,200
3,000
€3,000 - €4,000
Buyer's Premium: 24% More details

ALDO TAGLIAFERRO (1936-2009)
Verifica di una mostra (L'arrivo dell'amico) 1970
tela emulsionata cm 113x93
firmato datato e titolato sul retro

emulsified canvas 44 48x36 61 in
signed dated and titled on the reverse