Por Casa d'aste Boetto
26.4.22
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italia
Martedì 26 Aprile 2022 ore 15:00

LOTE 0049:

SALVO

SALVO (1947-2015)
La città 2005

Vendido por: €8 500
9 000
€9 000 - €12 000
Comisión de la casa de subasta: 24% Más detalles

SALVO (1947-2015)
La città 2005
olio su tela cm 30x20
firmato e titolato sul retro
autentica su foto dell'Archivio Salvo N.S2005-5

La città 2005
oil on canvas 11 81x7 87 in
signed and titled on the reverse
photo certificate by Archivio Salvo n.S2005-5