Subasta 12 last chance
Por Art House Auction
21.4.22
via Venezia, 56 - Taranto, Italia

LOTE 26:

CARREGA UGO Genova 1935 Milano 2014 “Senza titolo”

€200 - €400
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

CARREGA UGO Genova 1935 Milano 2014 “Senza titolo” litografia a colori cm 50x70. Firmata sul fronte in basso a destra, tiratura 2/100 in basso a sinistra.