מכירה פומבית 12 last chance
Art House Auction
21.4.22
via Venezia, 56 - Taranto, איטליה

פריט 50:

THEIMER IVAN Moravia 1944 “Senza titolo”

€600 - €800
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

THEIMER IVAN Moravia 1944 “Senza titolo” litografia cm 50x66 del 1980. Firmata e datata sul fronte in basso a destra, tiratura 17/100 a sinistra.