Subasta 12 last chance
Por Art House Auction
21.4.22
via Venezia, 56 - Taranto, Italia

LOTE 91:

OMICCIOLI GIOVANNI Roma 1901-1975 “Senza titolo”

€800 - €1 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
21/04/2022 en Art House Auction

OMICCIOLI GIOVANNI Roma 1901-1975 “Senza titolo” tecnica mista su cartoncino cm 36x51. Firmato sul fronte in basso a destra. Al retro firmato per autentica e timbro per provenienza. Opera incorniciata.