Subasta 12 last chance
Por Art House Auction
21.4.22
via Venezia, 56 - Taranto, Italia

LOTE 110:

RIGAMONTI ISABELLA Milano 1969 “Il dragone che non può urlare”

€300 - €500
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
21/04/2022 en Art House Auction

RIGAMONTI ISABELLA Milano 1969 “Il dragone che non può urlare” Pechino Cina. Fotografia cm 20×30 opera unica del 2014, non ci sono altre copie o similari in altri formati ed è stampata inkjet su carta fotografica con inserto a collage di fotografia a colori. Firmata e datata sul fronte in basso a destra. Etichetta ed autentica sul retro.