Subasta 12 last chance
Por Art House Auction
21.4.22
via Venezia, 56 - Taranto, Italia

LOTE 126:

CARPIGNANO MICHELE Taranto 1958 “Campo di girasoli”

€1 500 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
21/04/2022 en Art House Auction

CARPIGNANO MICHELE Taranto 1958 “Campo di girasoli” olio su tela cm 50x70. Firmato sul fronte in basso a destra. Sul retro titolo, firma e n° archivio. Certificato di garanzia della galleria di provenienza.