Auction 84
By Itineris Auction House
Apr 28, 2022
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italy

Giovedì 28 aprile 2022 ore 16

LOT 54:

Giuseppe Banchieri
VEGETAZIONE
olio ...

Sold for: €900
€500 - €800
Buyer's Premium: 26% More details

Giuseppe Banchieri
VEGETAZIONE
olio su tela, cm 50x66
firma e data

eseguito nel 1958

L'opera e' accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

Provenienza
Galeria Bergamini, Milano
Collezione privata