Asta 16 MODA VINTAGE FIRMATA PER UOMO E DONNA. NESSUNA COMMISSIONE!
Da VINTAGEAPT
16.4.22
Via Carducci, 12, Italia

LOTTO 3:

Yves Saint Laurent borsa da lavoro in pelle

460
€650 - €750
Commissione per la casa d'aste: 22% Maggiori dettagli

CODICE: 4564B85
BRAND: Yves Saint Laurent
MODELLO: Borsa a mano da lavoro in pelle
MADE IN: Italia
CARATTERISTICHE: Borsa vintage in pelle nera martellata.
Con cuciture a contrasto color grigio piombo e ferrramenta dorata.
Dotata di una chiusura a scatto con chiave di sicurezza.
Interno con due scomparti, con tasca porta carte, due passanti per penne ed una tasca con cerniera.
DIFETTI: Lievi scolorimenti della placcatura oro e piccoli graffi sulla pelle
COLORE: Nero
MATERIALE: Pelle
MISURE: Lunghezza 42 cm, Altezza 31 cm, Profondità 6 cm
CONDIZIONI: Molto buone