Asta 16
MODA VINTAGE FIRMATA PER UOMO E DONNA. NESSUNA COMMISSIONE!
Da VINTAGEAPT
Contatta la casa d'aste
16.4.22
Via Carducci, 12, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 6:
Bulgari borsa a tracolla Serpenti – Anno 2020
1 200
€2 000 - €2 200
Commissione per la casa d'aste: 22%
Maggiori dettagli
CODICE: 4398B394
BRAND: Bulgari
MODELLO: Borsa a tracolla Serpenti – Anno 2020
MADE IN: Italia
CARATTERISTICHE: Usata poco, in condizioni eccellenti – Pelle nera con interno in pelle turchese – Tracolla a catena con spallina in pelle – Rimuovendo la tracolla otterrete una elegante borsa a mano – Manico impreziosito da applicazioni metalliche simbolo del Serpente – Con dustbag e carta di autenticità
DIFETTI: Impercettibile macchiolina bianca all’interno della patta – Lievi graffi
CODICE DI AUTENTICITA’: MM-A18-285765
COLORE: Nero
MATERIALE: Pelle
MISURE: Lunghezza 25 cm , Altezza 19 cm , Profondità 9 cm , Tracolla 50 cm
CONDIZIONI: Ottime