Asta 16 MODA VINTAGE FIRMATA PER UOMO E DONNA. NESSUNA COMMISSIONE!
Da VINTAGEAPT
16.4.22
Via Carducci, 12, Italia

LOTTO 9:

Gucci borsa a mano in tela e pelle

440
€750 - €850
Commissione per la casa d'aste: 22% Maggiori dettagli

CODICE: 4141/B/125
BRAND: Gucci
MODELLO: Borsa a mano in tela e pelle
MADE IN: Italia
CARATTERISTICHE: Tela monogramma beige – Inserti in pelle color cammello – Ferramenta color oro – Tasche interne – Interno ed esterno pulito
DIFETTI: Lievi screpolature su un angolo e su un angolo interno
CODICE DI AUTENTICITA’: 120897001998
COLORE: Beige
MATERIALE: Tela /Pelle
MISURE: Lunghezza 34 cm , Altezza 29 cm , Profondità 12 cm , Tracolla 13 cm
CONDIZIONI: Ottime
NOTE DEL VENDITORE: Usata pochissimo!