Asta 16
MODA VINTAGE FIRMATA PER UOMO E DONNA. NESSUNA COMMISSIONE!
Da VINTAGEAPT
Contatta la casa d'aste
16.4.22
Via Carducci, 12, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 15:
Gucci borsa da viaggio monogramma GG
€900 - €1 000
Commissione per la casa d'aste: 22%
Maggiori dettagli
CODICE: 4369B170
BRAND: Gucci
MODELLO: Borsa da viaggio monogramma GG
MADE IN: Italia
CARATTERISTICHE: Borsa a mano con tracolla in tela rivestita GG - Unisex – In condizioni eccellenti senza alcun segno di usura – Beige con monogramma GG a cui si sono ispirate le nuove collezioni Gucci – Dettagli in metallo dorato – Una tasca interna con cerniera
DIFETTI: Piccole screpolature nella fodera interna – La tracolla non è quella originale, ma una tracolla Gucci adattata
CODICE DI AUTENTICITA’: 012.14.6081
COLORE: Beige
MATERIALE: Tela rivestita
MISURE: Lunghezza 45 cm , Altezza 29 cm , Profondità 22 cm
CONDIZIONI: Ottime