Asta 16
MODA VINTAGE FIRMATA PER UOMO E DONNA. NESSUNA COMMISSIONE!
Da VINTAGEAPT
Contatta la casa d'aste
16.4.22
Via Carducci, 12, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 28:
Louis Vuitton Borsetta a mano in pelle verniciata
360
€600 - €700
Commissione per la casa d'aste: 22%
Maggiori dettagli
CODICE: 4138/B/157
BRAND: Louis Vuitton
MODELLO: Borsetta a mano bicolore in vernice
MADE IN: Italia
CARATTERISTICHE: Vernice bicolore bianca e beige – Charm al manico in metallo e pelle – Ferramenta color oro – Chiusura a scatto – Tre scomparti interni di cui quello centrale con cerniera.
Ideale per ogni stagione
DIFETTI: Piccola macchiolina su un manico – Piccoli taglietti all’interno della patta
COLORE: Beige
MATERIALE: Pelle verniciata
MISURE: Lunghezza 22 cm , Altezza 15 cm , Profondità 10 cm , Tracolla 13 cm
CONDIZIONI: Ottime