Asta 16
MODA VINTAGE FIRMATA PER UOMO E DONNA. NESSUNA COMMISSIONE!
Da VINTAGEAPT
Contatta la casa d'aste
16.4.22
Via Carducci, 12, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 31:
Chanel Borsa a spalla Timeless cotone bluette – Anni ‘90
1 700
€2 500 - €2 800
Commissione per la casa d'aste: 22%
Maggiori dettagli
CODICE: 4212B937
BRAND: Chanel
MODELLO: Borsa a spalla Timeless cotone bluette – Anni ‘90
MADE IN: Francia
CARATTERISTICHE: Borsa a spalla in cotone bluette – Catena singola dorata – Patta singola – Interno in pelle nera – Dotata di scatola, carta di autenticità e dustbag
DIFETTI: Presenta piccoli fori di tarli
CODICE DI AUTENTICITA’: 2266243
COLORE: Azzurro
MATERIALE: Cotone
MISURE: Lunghezza 23 cm , Altezza 17 cm , Profondità 6 cm , Tracolla 48 cm
CONDIZIONI: Buone
NOTE DEL VENDITORE: E’ una borsa perfettamente utilizzabile e nel complesso i fori si notano poco