Asta 16
MODA VINTAGE FIRMATA PER UOMO E DONNA. NESSUNA COMMISSIONE!
Da VINTAGEAPT
Contatta la casa d'aste
16.4.22
Via Carducci, 12, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 33:
LOUIS VUITTON Borsa a mano "Speedy 25"
460
€700 - €800
Commissione per la casa d'aste: 22%
Maggiori dettagli
CODICE: 4282B244
BRAND: Louis Vuitton
MODELLO: Borsa a mano Speedy 25
MADE IN: Francia
CARATTERISTICHE: Tela monogramma – Modello boston a mano
DIFETTI: Oscuramento delle parti in vacchetta – Placcatura dorata in parte rimossa sulla cerniera
CODICE DI AUTENTICITA’: SP0062
COLORE: Marrone
MATERIALE: Tela rivestita
MISURE: Lunghezza 25 cm , Altezza 20 cm , Profondità 15 cm
CONDIZIONI: Buone