Asta 16
MODA VINTAGE FIRMATA PER UOMO E DONNA. NESSUNA COMMISSIONE!
Da VINTAGEAPT
Contatta la casa d'aste
16.4.22
Via Carducci, 12, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 40:
Chanel Borsa maxi a mano matellassé – Anno 97-99
1 500
€2 600 - €2 900
Commissione per la casa d'aste: 22%
Maggiori dettagli
CODICE: 4267B635
BRAND: Chanel
MODELLO: Borsa maxi a mano matellassé – Anno 97-99
MADE IN: Francia
CARATTERISTICHE: In morbida pelle nera – Motivo matellassé – Doppia CC bicolore in metallo argento e oro applicate sui manici – Chiusura con cerniera a doppio cursore – Interno in pelle bordeaux, spazioso con due grandi tasche
DIFETTI: Riparazione di un angolo – Piccoli graffi all’interno
CODICE DI AUTENTICITA’: 5224583
COLORE: Nero
MATERIALE: Pelle
MISURE: Lunghezza 32 cm , Altezza 36 cm , Profondità 14 cm
CONDIZIONI: Molto buone