Asta 16
MODA VINTAGE FIRMATA PER UOMO E DONNA. NESSUNA COMMISSIONE!
Da VINTAGEAPT
Contatta la casa d'aste
16.4.22
Via Carducci, 12, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 41:
Gucci Borsa Laptop monogramma
650
€1 050 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 22%
Maggiori dettagli
Gucci Borsa Laptop monogramma
BRAND: Gucci
MODELLO: Borsa Laptop monogramma
MADE IN: Italia
CARATTERISTICHE: Borsa da lavoro a mano con tracolla removibile – Modello unisex – In tela nera monogramma tono su tono, con inserti in pelle – Dotata di una grande tasca frontale con bottone ed una posteriore – Chiusura principale con cerniera – Interno in nylon con una tasca con cerniera – Usata poco
CODICE DI AUTENTICITA’: 015.3712.002214
COLORE: Nero
MATERIALE: Tela
MISURE: Lunghezza 41 cm , Altezza 29 cm , Profondità 8 cm , Tracolla regolabile
CONDIZIONI: Ottime