Asta 16
MODA VINTAGE FIRMATA PER UOMO E DONNA. NESSUNA COMMISSIONE!
Da VINTAGEAPT
Contatta la casa d'aste
16.4.22
Via Carducci, 12, Italia
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 49:
Celine borsa Horizotal
480
€750 - €850
Commissione per la casa d'aste: 22%
Maggiori dettagli
Celine borsa Horizotal
CODICE: 4230B165
BRAND: Celine
MODELLO: Borsa a mano modello shopper - Horizotal
MADE IN: Italia
CARATTERISTICHE: Borsa maxi in pelle – Logo stampato color oro sulla parte frontale – Interno in pelle scamosciata con una tasca con cerniera
DIFETTI: Normali segni di uso – Lieve scolorimento e piccoli graffi sugli angoli e sui manici – Un piccolo graffio maggiormente visibile su un lato posteriore – Piccoli segni di penna rossa all’interno
CODICE DI AUTENTICITA’: S-PA-1102
COLORE: Beige
MATERIALE: Pelle
MISURE: Lunghezza 38 cm , Altezza 30 cm , Profondità 18 cm , Manico 20 cm
CONDIZIONI: Buone
NOTE DEL VENDITORE: La borsa si presenta in condizioni generali molto buone