Asta 16 MODA VINTAGE FIRMATA PER UOMO E DONNA. NESSUNA COMMISSIONE!
Da VINTAGEAPT
16.4.22
Via Carducci, 12, Italia

LOTTO 52:

Fendi Borsa 2Jours

550
€1 000 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 22% Maggiori dettagli

Fendi Borsa 2Jours
CODICE: 3999/B/289
BRAND: Fendi
MODELLO: Borsa 2Jours
MADE IN: Italia
CODICE DI AUTENTICITA': 8BH250-D7E 129-2461
CARATTERISTICHE: Borsa a mano o a spalla – Pelle rosso intenso – Hardware color oro – Tre scomparti interni - Pulita e usata poco – Dotata di dustbag
DIFETTI: Screpolature superficiali della pelle su un solo manico. La struttura del manico è solida e non è intaccata da queste screpolature
COLORE: Rosso scuro
MATERIALE: Pelle
MISURE: Lunghezza 35 cm , Altezza 28 cm , Profondità 16 cm, Tracolla 37cm
CONDIZIONI: Ottime